Почему не показывает мобильний самсунг S 8000 драйвер диск установила...чтобы могли картинки и фото загрузить?
Ответ(ы) на вопрос:
с этого-же диска установить программу, которая необходима, что бы заливать в телефон фото/видео/музыку. проверьте дата-кабель (который соединяет телефон и компьютер)
кроме программы ещё нужно и драйвера установить. Объясняю: то что Вы установили (к примеру) Фотошоп (но не установили драйвера на принтер) это ещё не означает что Вы можете печатать фото