Почему не показывает Youtube? пишет обновить flash player но после обновления все равно не показывает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно нужно обновить и браузер
Гость
у меня тоже такая фигня, не могу разобраться, лиса норм грузит, опера не хочет, пишет обновите плеер, хм...
Гость
блин а у меня тоже самое, спасибо что спросил.... xD
Гость
ты не один здесь, сомтрю, уже многие спрашивают... . не парься, ето галюны на самом сайте.
Гость
качайте полный набор кодеков
Гость
Удалить оперу beta и поставить stable релиз, а лучше Firefox. ;) Проблема в самой опере и решить её могут только разработчики.