Почему не показывают некоторые фильмы из интернета у меня? а из этого же сайта и из другого компа все показывает!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос, брат, не совсем корректный, но постараюсь ответить. Что сделал бы я - 1.Поменял бы видеоплейер. 2.Установил бы KLightCodekPack.
Гость
Скорее всего это из за "серого IP" его многие сайты недолюбливают, "белый IP" можно приобрести у провайдера интернета)
Гость
А ты через разные браузеры пользуешся?