Почему не получается что-то впустить в свою жизнь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не хватает энергии это потом пережить...
Гость
Не надо "тужиться"
Гость
сами преграды ставим)) ) подсознательно боясь нового))
Гость
Привычка. Старый друг лучше новых двух. Даже если только кажется, что это друг.
Гость
Корень всему недоверие -нарашенное нами с годами, страх или боль прошлого даст напоминание
Гость
если так сильно хочется, то надо что-то выпустить, чтоб его заменить
Гость
А зачем? Жизнь ведь твоя..
Гость
potomu cito net doveriea...esti mnoho straha... kto v peredi tebea ti znaeshi..?. в свою жизнь ?.. жизнь eto vecinii poisk togo tainogo znaka.... kotorii dlea kajdogo individualinii i ne povtoreaiushiisea nikogda.... ....jdati i nadeetsea cito doverie odnajdi budet... tvoi ciuvstva otciotlivo govoreat tebe cito delati i kak....vpustiti ili net...veriti ili net.. tvoi ciuvstva nikogda ne lgut, oni ne umeiut...
Гость
страх совершить ошибку, возможно непоправимую
Гость
Страхом невозможности потом от этого избавиться...
Гость
Надо приобрести у Дуремара пиявок.
Гость
либо нет желания, либо место занято
Гость
комплексы
Гость
Потому, что руки из одного места растут!
Гость
что то не пустить - это пустяк.. . а вот кагото - это уже проблема. . во многом от нас не зависящая..