Почему не получается ничего найти через Google?

Почему не получается ничего найти через Google?у меня недавно Вконтакте глюканул.
» Я вылетела и не могла зайти, писалось,что мою страничку заблокировали
и чтоб разблокировать надо смс послать и ввести полученный код. Я не
стала ниче отправлять и где то через час всё наладилось. А через гугл
не могу никуда зайти, автоматически выводится страничка на вконтакте
с ошибкой. Как быть???((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вирус возможно
Гость
WINDOWSsystem32driversetchosts откройте этот файл с помошью блокнота и очистите всё , кроме 127.0.0.1 localhost
Гость
Наверно у тебя Малвейр! протестируй на вирусы!