Почему не получается отформатировать Transcend 500 гб? Виснет в процессе работы... Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй отформатировать с помошью других прог, сноси к кому нить на другой комп, если так же значит в харде дело!
Зайдите на сайт разработчика у них должны быть программы, ПОЛНОГО форматирования
возможно диску конец приходит. Попробуйте просканировать на битые сектора