Почему не получается сохранять видео с youtube

Почему не получается сохранять видео с youtubeПочему не получается сохранить видео с ютуба
при помощи программ или сайта keepvid ? Поставили какуюто защиту ?

Как сейчас сохранить видео с youtube?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай бесплатно RealPlayer. При установке нужно будет только зарегестрироваться указав свой Email. Запускаешь RealPlayer, в меню нажимаешь файлоткрыть.. . указываешь адрес страницы с видеороликом. Запускаешь видео и сверху прямо над роликуом выскакивает иконка Download video. Нажимаешь и файл качается. Или правой кнопкой на видео и Закачать с помошью RealPlayer. И так мона качать 95% всего видео с любого сайта.
Гость
У Вас установлена качалка Download Master? Если, да, то просто вставьте в неё ссылку с ютюба.
Гость
Скачайте программу DVDVideoSoft Free Studio. Открываете ее, нажимаете Интернет и первую строку. Копируете ссылку на видео из строки браузера и вставляете в окно программы. Нажимаете "скачать".