Почему не пропечатываются буквы? При большой скорости печати некоторые буквы съедаются...

Почему не пропечатываются буквы? При большой скорости печати некоторые буквы съедаются...Грешила на клавиатуру... Поменяла - та же самая история. Причем только в интернете пропадают. В Word все нормально.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит в интернете пропадают? :) Хакеры воруют? Попробуй использовать другой браузер, например google chrome http://www.google.com/chrome/?hl=ru
Гость
У меня та же проблема. Аж, бесит. Тоже думала, что клавиатура, но нет.... Иногда даже при повторном нажатии не срабтыает, и при третьем тоже (((((((((((( И в основном, на ОТВЕТХ, а на других сайтах и страницах всё хорошо
Гость
брайзер смени
Гость
Браузер скорее всего тормозит