Почему не работает CSS???

Почему не работает CSS???У меня лицензионная контра поначалу все было норм, но потом после переустановки винды она перестала запускаться Если кто знает как решить эту проблему помогите плиз P.S. в техническую поддержку valve меня не отправлять я писал им уже ничем особо дельным они мне не помогли. P.P.S. Переустанавливать и чистить от нее реестер я уже пробовал не помогает...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь на стим выбираешь вкладку мои игры у качаешь свой сорс от туда предупреждаю скорость скачки будет чумавая низкая с диска ты только сам стим установишь все. А кстати качать он будет обновления в общем приготовься качать со стима один гиг шестисот. Возможно я не потеме ответил извеняюсь если что. ну ты спрашивай помогу чем смогу