Почему не работает интернет полсле переустановки винды?

Почему не работает интернет полсле переустановки винды?Почему не работает интернет полсле переустановки винды, если у моего друга D-link 2500U, при установки драйвера модема пишет "ваш маршрутизаатор не найден". подскажите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понял, модем подключается через ЮЕсБи - разъём. Тогда надо поискать драйвер (входит в поставку модема) и установить его.
Гость
деньги кончились
Гость
А записать в подключении АЙ ПИ адреса не пробовали?
Гость
Первым делом проверьте, все ли провода втыкнуты куда надо, потом проверьте установлено ли все нужное програмное обеспечение, не забудьте про личные данные. Если все это под рукой, смело звоните вашему провайдеру-)
Гость
Настройки удолились вместе с виндой звони тем к кому подключён!
Гость
а подключить его пробывали?))))
Гость
Позвоните провайдеру.. . они Вам перенастроят модем!