Почему не работает микрофон на наушниках SVEN AP-600 ? ЧТо делать ?

Почему не работает микрофон на наушниках SVEN AP-600 ? ЧТо делать ?Купил наушники SVEN AP-600 - из наушников выходят два штекера (один для наушников, второй для микрофона) , а в колонку можно вставить только один...
Вставляю штекер для наушников РАБОТАЕТ, а когда вставляю штекер для микрофона НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ !
Что делать ?
Может драйвера скачать, но где ? (не могу найти )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поройся в Панели управлении, найди там громкость микрофона, я тоже когда купил громкость была не включена и панику поднял ...
Гость
на системнике с заи (кудда воткнуты колонки) есть отдельное гнездо для микрофона. Что бы воткнуть всё вместе надо в гнездо для колонок на системнике воткнуть разветвитель, а в него колонки и соответствующий штекер наушников. Штекер от микрофона в соответствующеегнездо.