Почему не работает модем интеркросс? НН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настройка модема в режиме Bridge. 1.) Откройте ваш веб-браузер, допустим, Internet Explorer, введите (без пробелов) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. 168. 1.1 (это IP-адрес модема по умолчанию) . Нажмите "Переход" и Вы попадете на страницу Web-интерфейса модема. Введите username: admin, password: admin, затем нажмите LogIn для входа. Для настройки модема в режиме RFC 1483 Bridge выберите раздел "Advanced Setup" и нажмите кнопку WAN. В открывшейся странице нажмите кнопку "Add". Если есть уже какие-то предварительно установленные соединения, удалите их путём нажатия кнопки Remove. 2.) Выставляем значения, например, VPI – 1; VCI – 50, Service Category: UBR Without PCR, поставьте галочку на Enable Quality Service. Нажимаем Next. 3.) Выбираем Bridging, Encapsulation Mode: LLC/SNAP-BRIDGING. Нажимаем "Next". 4.) На данном этапе нажимаем "Next", убедившись что стоит галочка на "Enable Bridge Service". 5.) Убеждаемся в правильности выбранных параметров и нажимаем "Save". 6.) Видим, что создалось прописываемое нами соединение. Нажимаем "Save / Reboot". После перезагрузки модема можно создавать соединение на компьютере.
Гость
Така еже хуита
Гость
это марка такая интеркросс? брал бы D-link Acorp или ZyXel. и сейчас не ипал бы голову не себе не людям!
Гость
1) Он устал - у него перекур. 2) Сегодня воскресенье - у него выходной. 3) Его забыли включить. 4) Его забыли подключить. 5) Он не настроен. 6) Компьютер не настроен или вирус поработал. 7) Сломался.