Почему не работает принтер на МФУ HP?

Почему не работает принтер на МФУ HP?Буквально на днях приобрел МФУ HP.Сканирует,копирует-все великолепно,а вот как дело доходит до печати документов....принтер отказывается работать.Затягивает страницу,напечатает пару слов....и всё....ступор.У меня стоит Семерка.Все дрова поставил правильно,под систему...по инструкции....И через инет проверял.Все ок!Вот только этот принтер барахлит...( Что делать?...Я даже не знаю уже...
Добавлено 1 день назад
ПРосто такая мухасрань....ужс...Меня завтра убьют...Обещал кое-чтосделать....а сервис центр в определенные часы работает....(
Добавлено 4 минуты назад
И как оказалось-это не брак)....Я был в сервис-центре...Проверили его на висте....Все работает гладко....а вот почему у меня так хандрит...даже не знаю...Драйвера переустановил....Семерка стоит....и все равно...(
Народ?!?!Может кто сталкивался с такими вещами?!?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убери всё, что ты ставил для своего принтера. Отключи полностью принтер от системника и от сети. Перегрузи комп и еще раз проверь, чтобы ни чего не напоминало о принтере. подключи принтер к системнику и в сеть. Нажми на принтере кнопку включить. ОС должна сама определить принтер, в трее появится значек принтера. Всё.
Гость
совместимость с хр ставил это команда не выполняется попробуй дать команду на распечатку другой прогой из старых совместимых с хр
Гость
Попробуй переустановить не дрова, а принтер. Ещё возможно семёрка сырая у тебя. Скачай другой дистрибутив.
Гость
наверно бумага не подошла или зажевала открой крышку принтера помотри что там не так