Почему не работает тв и радио через интернет?
Почему не работает тв и радио через интернет?Нет изображения и звука. раньше работал. радио не со всех сайтов грузится.
Со скоростью нет проблем - с другого компа работает. Просто аудио и ролики с ютуба без проблем грузятся.
Что надо скачать или обновить чтоб заработало?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно установить дополнительные плагины
Потому что телевизор работает через кабель то есть если у вас домашний интернет через телефон то телевизор работает по такому же принципу как и этот интернет однако здесь телефон не нужен а радио работает на радиоволнах)))