Почему не работает восстановление системы и поиск на компе?

Почему не работает восстановление системы и поиск на компе?когда туда залазиешь, то там даже ничего нет просто все белое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вполне возможно из-за пиратской винды, а если лицензия, то -незнаю
Гость
Надо тоже написать какий у тебя комп и система  на некатоые нет драйверы и эсли у тебя линукс каждый не роботает .Просто напиши этого вышше
Гость
вообще-то это отключаемые опции. включи да и всё. свойства меню пуск--вкладка пеню пуск--настроить---дополнительно---поставь галку поиск