Почему не рекомендуют загорать людям, имеющим на теле многочисленные родинки?
Ответ(ы) на вопрос:
загорать надо когда солнце не активно и желательно в тени. Рак.... страшно
Потому, что родинки это доброкачественные образования, которые могут превратиться в злокачественные. За любыми образованиями надо следить и консультироваться со специалистами. Ультрофиолетовое излучение способствует росту раковых клеток. По мнению пластических хирургов ничто так не приближает к столу хирурга, как курение и солярий .
Сейчас кстати такие родинки удаляют, я удалил. Но для начала их нужно обследовать, какие именно удалить
кожа потому что такая не принимает загар, веренй очень плохо принимает, риск рака кожи намного больше
солнечная активность вызывает заболевания рака а тем более с многочисленными родинками эта вероятность увеличивается в разы