Почему не рекомендуют загорать людям, имеющим на теле многочисленные родинки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загорать надо когда солнце не активно и желательно в тени. Рак.... страшно
Гость
Потому, что родинки это доброкачественные образования, которые могут превратиться в злокачественные. За любыми образованиями надо следить и консультироваться со специалистами. Ультрофиолетовое излучение способствует росту раковых клеток. По мнению пластических хирургов ничто так не приближает к столу хирурга, как курение и солярий .
Гость
Сейчас кстати такие родинки удаляют, я удалил. Но для начала их нужно обследовать, какие именно удалить
Гость
кожа потому что такая не принимает загар, веренй очень плохо принимает, риск рака кожи намного больше
Гость
солнечная активность вызывает заболевания рака а тем более с многочисленными родинками эта вероятность увеличивается в разы