Соблазнить - это не так просто. К каждой нужен индивидуальный подход. А прежде всего, нужно знать себя самого, чтобы правильно выбрать тип соблазнителя.
не тем соблазняешь)))))
Любят сами соблазнять...
Желаю всем быть скромными, приличными, добрыми людьми! И думать о своей совести! А вам, Алексей, желаю задавать хорошие и приличные вопросы!!
соблазняются - на что-то.. . что Вы предлагаете?
Если ты интересен им не поропись с выводами.
Да щас как раз все наоборот - мужчины чаще не соблазняются!))) ) Потому что вокруг полно на все готовых, а не просто соблазняемых, женщин.
Одно из двух! Или Вам попадаются умные и опытные женщины или Вы неправильно действуете!
надобности НЕТ.:)
Плохо уговариваешь...
Смотря на что и кто соблазняет? В вашем случае, видимо плохой соблазнитель!!!
потому, что соблазнять не умеешь.
Тупят