Почему не состоялось счастье Аси и господина Н.Н.?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что Ася родилась раньше своего времени, а Н. Н . испугался её смелости, раскованности, чувства внутренней свободы, которое не имели девушки её поколения и времени. Только потом он понял, что упустил, фактически, своё счастье, но было уже поздно. Но ясно нам, что Асю он не забудет никогда.
аахаха, я тож ищу)))
Что Варя, тоже ищешь??))
Из за нерешительности Н Н. Кто не успел тот и опаздал. Такое в жизни часто бывает. Н Н нужно было быть порешительнее и раьше признатся Аси в любви, ане мучать себя и ее.