Почему не удаётся открыть ни один из сайтов по антивирусу? Все открываю сайты, и только по антивирусам нет. Пароль?
Ответ(ы) на вопрос:
тебе антивирус нужен более качественный, чем у тебя стоит. тогда всякие трояны не будут блокировать сайты безопасности. а то рекламируют свои детские антивирусы, а потом удивляются что у них зоопарк на компе
подозрение на вирус, хотя именно с такой вариацией не сталкивался, проверь систему нормальным анивирусом и похоже, что на другом компе
какой у тебя антивирус?
поройся вот тут!! ! http://biblprog.org.ua/