Почему не устонавливается sp3 на windows xp
Почему не устонавливается sp3 на windows xpскачал уже 7 обновлений по 300 м и не одна не подходит пишет = программе устоновки не удалось обновить файлы windows xp поскольку язык установленой системы отличается от языка обновления =хотя я и английскую пробовал.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вобщето проблема в самом виндовсе - установка с какого-то звер едишн? ну так вот там чтобы тебя майкрософт не попалил возможность обновления отключена)
Гость
А проще в начале года покупаешь DVD-диск "Вся Беларусь 2009" "Золотой Софт 2009" "Минск GOLD 2009" и им подобные - и всё, никаких проблем ни с установкой Windows, ни с программами в течение года не будет, и с Интернета ничего скачивать не понадобится - всё уже есть на этих дисках. Мне на год хватает - потом всем копирую и раздаю, проще и быть и не может....
Гость
винда не оригинальная