Понимание что счастье не в деньгах, приходит исключительно с деньгами: D
потому что это бумага
Счастье не в деньгах, а в их количестве=))
если в деньгах было счастье - оно было бы временным, ведь дененникогда не бывает достаточно и они могут заканчиваться
потому что вещи. которые деньгами не измеришь, они внутри каждого человека-его мысли, его чувства, и деньги рядом с ними никак стоять не могут
Глупая фраза, у каждого свое счастье и у кого то в деньгах
Есть деньги, а счастья нет... Как часто такое встречается...
Кащей над златом чах - деньги были его счастьем у остальных другие ценности, которые за деньги купить невозможно
Естественно! Все дело в их количестве...
...и в деньгах тоже... Счастье можно ощущать во всем;)
Это говорят те, у которых они есть, а вот прощаться с ними не хотят, видать не хотят быть счастливыми.
Скажем так "Не в них одних. "
как енто не в деньгах? ! а в день зарплаты? ! :)))
деньги в жизни нужны, но не нужно делать их культом какимто, и не нужно ломиться к ним напролом "по головам"... деньги никогда не мешают, но стремиться нужно к счастью, к дружной семье, к любви, к здоровью родных и тд