Почему не воспроизводиться звук на компьютере?
Ответ(ы) на вопрос:
опеши проблему подробнее, при каких условиях звук не работает и что ты пытался сделать чтобы это исправить
Звук, может, выключен, динамики сдохли...
Уважаемый! Вопрос не конкретизирован. Ну включите его тогда.. . А вообще телепаты сегодня в отпуске.
сломай комп
Либо сдохла звуковая карта, либо драйвера на звук полетели. Как вариант - проверьте уровень громкости в системе или на колонках) ) Может быть случайно громкость на "ноль" опустили. Звуковую карту (если она интегрированная) на 100% Вы врядли проверите, а вот с драйверами можно повозиться - зайти на сайт производителя материнской платы и скачать оттуда свежие драйвера на свою материнку (они обычно в комплекте со звуковыми идут) . Узнать модель материнской платы можно либо посмотрев на саму материнку, либо с помощью программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]