Почему не воспроизводиться звук в наушниках? И может ли компьютер работать без подключенных колонок?
Почему не воспроизводиться звук в наушниках? И может ли компьютер работать без подключенных колонок?Вылезает ошибка: Bad DirectSound driver.Please install proper drivers or select another device in cofiguretion/Error code: 88780078.Что мне с этим делать? Чайник я...Поняла только то,что что-то с драйверами...
Дисков с драйверами какими-то дофига..как понять какой нужен?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько всего изменилось за столько лет.... думаю отвечать на вопрос не надо :)
Гость
Скорее всего нужно установить драйвер для звуковой карты, он находится на диске к мат. плате. Компьютер будет работать, только звука не будет!
Гость
В настройках аудиовыхода укажите наушники.
Гость
) пробуй все, ничего не сломается))
Гость
смотри в диспетчере устройств что тебе нужно.. . возможно просто дрова слетели