Почему не всегда можно установить принадлежность некоторых организмов к царству растений или к царству животных? Запишит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это относится только к микрорганизмам, к одноклетосным, которые прявляют свойства и растений, и животных (например, по способу размножения или составу плазмы - животные, но обладают фотосинтезом и т. п.).