Почему не вставляется ключ при активации настройки Каспера? При обзоре ключ не находиться. Скопировала его . Что не так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет. Касперский не очень хороший антивирус. Воспользуйтесь антивирусом AVAST. Тем более он бесплатен. Как установить спросите у меня.
Гость
Введите ключ вручную! Активировать онлайн!
Гость
с касперским вообще не стоит связыватся, если он не лецензионный через три дня все равно в черный список