Почему не взламывается Крадущаяся панда, затаившийся лось через artmoney? kakaya versiya nujna?
Ответ(ы) на вопрос:
Арт мани это вовсе не программа для взлома, она просто отслеживает числовые значения внутри открытых файлов (приложений) , в случае с пандой эти файлы лежит на сервере а Вы просто их используете. Пакет хак в помощь.
ыЫЫ!
потому что онлайн