Почему не заходит в Гарена?ошибка 000001
Почему не заходит в Гарена?ошибка 000001Почему не заходит в Гарена?ошибка 000001? у меня ноут короче стоит виста! кто шарит подскажите как устранить проблему эту?
Ответ(ы) на вопрос:
0x0000001A MEMORY_MANAGEMENT Указывает на общую проблему управления памяти. 0x0000001E 1.- код исключительной ситуации 2.- адрес, при обработке которого произошел сбой
если возникает ошибка E000001 то: 1. Удалите гарену, а также саму папку Garena (По умолчанию: С: //Program Files/Garena) и скачайте последнюю версию клиента отсюда 2. Смените сервера, а также в Настройках смените порт UDP на 55555 или другой, 5-значный. 3. Проверьте соединение с интернетом 4. Выключите файрволы, антивирусы, а также другие программы, способные заблочить клиент. Добавьте Гарену в исключения. 5. Скачайте Прокси и добавьте Гарену в прокси. 6.Обновите драйвера Сетевой Карты (для WIN 7 и Vista)