Почему не заходит в игру "Построй свой бизнес!" в "моем мире"?
Ответ(ы) на вопрос:
Vot ssilka s otvetom na tvoi vopros: http://my.mail.ru/community/company-game/150517CE66014170.html a takzhe citata avtora igry : ))) "Приложение временно не работает - приходите чуть позже.. . всем привет, чудеса бизнеса происходят не только в нашей любимой игре, но и в реальной жизни. Хостинговая компания (компания отвечающая за возможность подключится к игре) - сейчас закрыта. Это достаточно глобальная проблема, связанная не только с нашей игрой, но и с целом рядом крупных сайтов в рунете - http://www.rg.ru/2010/04/07/mchost-site-anons.html Как только нам открывают доступ к базе данных - мы сразу переезжаем на новые сервера и игра будет доступна вновь, без потерь данных о пройденных уровнях, купленых зданиях и других платных и бесплатных бонусах. Надеемся на понимание. Мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее запустить игру. "
она только начала развиватся))) разве ты не заметила, что любимую ферму любят больше?? *)то то))) потому что ей уже 4 месяца! пхе...!))) пройдёт немного времени. и она станет популярной))