Почему не запускаеться игра Prince of Persia T2T с WINDOWS 7
Ответ(ы) на вопрос:
в режиме совместимости запускайте или скачайте режим XP Mode подробно тут viennaos.net/forum/topic_2911/2
WINDOWS7 не очень хорошо дружит с играми, она требует много оперативной памяти!
запусти через совместимость набери в инете *как запустить приложение через совместимость в windows7*