Почему не запускается игра Ночной смотрящий (лицензионный диск от Акелла)?
Почему не запускается игра Ночной смотрящий (лицензионный диск от Акелла)?Просто запускаешь и ничего не происходит. Не вылазит даже никаких сообщений.
Причем диск полностью лицензионный. Конфигурация вроде подходит, единственное у мя звуковуха старинная. Че делать надо? Хотца поиграть в квестик-то )))
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.akella.com обратится в службу поддержки
ТАм должен быть текстовый документ FAQ-на диске, или известные ошибочки.. . ПОищи:)