Почему не запускается загрузочный диск Виндовс?

Почему не запускается загрузочный диск Виндовс?Перезагружаю компьютер, жму Ф8, выбираю загрузку с СД-рома. 2-3 секунды мигает курсор а потом загружается винда с винчестера. С этого самого диска полтора месяца назад устанавливалось без проблем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и надо жать не F8 а delete, бывает что диски портятся и загрузка не возможна. купи или нареж новую винду. . посмотри еще раз в биосе что на первом месте у тебя стоит сдром и не жесткий диск
Гость
В том же биосе попробуй отключить загрузку с жёсткого и флопа...
Гость
ребут и поставь сд загрузочный именно заместо того жескача на котором виндовс