Почему не заряжается ноут если исправна зарядка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что аккумам возможно более 2 лет с момента ихого производства, читай те литиевую статью ! литий-ионные аккумуляторы теряют емкость по мере старения, вне зависимости от заряда и количества циклов заряда-разряда. В среднем, это старение составляет около 20-30% в год, и усиливается при высоких температурах. http://www.superfonarik.ru/article_info.php?articles_id=4 Важно знать когда их сделали и сколько циклов - зарядразрядов было.
Гость
неиправено может быть гнездо зарядки либо аккумулятор исчерпал свой ресурс работы
Гость
вы уверены что зарядка исправна? ? Как проверяли?