Почему некоторые диски на компе не считываются, даже если они не зацорапоны?
Почему некоторые диски на компе не считываются, даже если они не зацорапоны?Ну к примеру у меня есть два диска: Lego Batman, Fifa 10 раньше было больше
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такое бывает, если запись была на балванку на большой скорости .макс. 8 х
Гость
дисковод засорился пылью. у меня тоже было так. я его разобрал прочистил пылесосом и всё
Гость
не поддерживает формат.
Гость
Возможно они были записаны на максимальной скорости на другом ПК. Как выход можно скачать в Инете программы, которые понимают скорость считывания и в отдельных случаях это помогает прочесть информация или хотя бы ее скопироватьна винчестер с последующией записью на новый диск уже не невысокой скорости (желательно не выше 4х) .