Почему некоторые фильмы записаные в Nero с компа на болванки виснут в DVD плеерах или обрываются на половине фильма?

Почему некоторые фильмы записаные в Nero с компа на болванки виснут в DVD плеерах или обрываются на половине фильма?У многих AVI форматы не потдерживает, поэтому их приходится конвертировать. Но почему фильм записаный когда они смотрят на компе, то все норрмально, а как в DVDплеере, так тот или виснет, или пару фильмов покажет, на другом на пол фильме встанет. Царапин нет. Даже с МР3 форматами та же история. Все что записал, тоже зависало. Когда тот элементарно с моего диска на свой комп скидал и перезаписал на свой диск, то его диск воспроизводит нормально. DVD привод у меня стоит новый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файлы для просмотра на DVD записывай на диски DVD-R, на самой минимальной скорости. А вообще NERO это вчерашний день, лучше писать через Ashampoo Burning Studio 9.
Гость
Потому, что Россия давно уже стала помойкой некачественного товара, что не купи всё на свалку идёт, диски купил, записал и при включении этого диска всё зависает, хотя ранее купленные диски работают шикарно, когда уже кончится этот кошмар? У России власть есть? Даже голосовать не иду 18 марта этого года.
Гость
На самом деле Nero самая лучшая программа для для этого. Что-то подобное происходит и у меня, сильно подозреваю что это привод шалит. Даже если и новый это не гарантия.
Гость
Почему все цепляются за неповоротливого слона неро? Запиши этим и сам откажешься от неро http://nightwarez.ru/soft/multimedia/converters/37947-convertxtodvd-405315-final.html
Гость
Это значит плееры херня вот и все, мой двд Pioneer DV-400V ему 2 года вот было, частенько гоняю бывает его, и тоже то виснет где не вис ранее, или обрывает фильм минут за 10-ть до окончания (но не все фильмы, пока всего 6 попалось таких) , причем в новый Sony DVD рекордер ставил фильм что он обрывает и все нормально тот показывал. Кердык приходит значит ему. Попадалось тут помоему на сайте у человека сдох Эленберг плеер, но сначала тоже начинал обрывать показ и далее хуже и потом все.
Гость
некоректно записаны болванка плохого качества ошибка записи там много пречин. комп воспроизводит так как у него есть исправления ошибок а у двдка нет такой темы
Гость
К вышесказанному - пиши на очень малых скоростях. И болванки покупай на 4-8 Х, не более.
Гость
попробуй NERO VISION меня не подводила