Почему некоторые контакты из ICQ удаляются сами, хотя люди реальные так не делают ?
Почему некоторые контакты из ICQ удаляются сами, хотя люди реальные так не делают ?То есть это какой-то сбой или еще что-то. Человек не удалял меня из своего списка, а контакт удалился.
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще-то, можно удалиться из контакт-листа с помощью соответствующей команды. Некоторые могут "заметать следы", а иногда - это похищенные номера. Хотя, если вы и он (а) точно учерены, что никто друг друга не удалял, это может быть и глюк. У меня, например, есть 5 дублирующихся контактов, хотя в сети - только один. Это глюк. Именно 5 контактов одного и того же номера.
вопрос интересный, такая же история