Почему некоторые люди,имеющие приличные телефоны,так упорно ищут на звонок всякие пищалки и старые мелодии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так если Тел не зазвонит то есть запишит как то не нормально Ты же не глянешь че это такое навороченное у него в руке ;) Смысл ведь есть :)
Гость
потому что современные хиты быстро устаревают и надоедает без конца закачивать новые. а обычный звонок - это надолго.
Гость
Потому что звонок в виде "касты" или какого-нибудь "сереги" звучит неуместно на переговорах или при заключении серьезной сделки. Это как "Breguet" на руке из-под рукава телогрейки - так же нелепо и неуместно. ))
Гость
ностальгируют
Гость
Извини! У меня на эрике "Джамайка" Р. Лоретти - да старая, но . .подлинник
Гость
Лень
Гость
Тянутся к классике наверное :) обладая совершенными и новейшими технологиями :)
Гость
Ностальгия!
Гость
классика вечна