Почему некоторые люди испытывают отчуждение от общества и тягу к одиночеству?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет определённого понимания к обществу. Им проще быть одним.
гении потому что, а в обществе нужно лицо попроще делать, оно не всегда адекватно воспринимает чудаков и сумасбродов, им комфортнее наедине со своими мыслями оставаться
Это вы не в ту категорию зашли.. . готесса
потому что общество ничего ценного и умного не может им дать!
Или общество конкретно достало или Ошо начитались...
Стареют.