Почему некоторые люди ставят "..." через слово или - вторая крайность - каждое предложение заканчивают 3-5 знаками "!!"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я стараюсь писать правильно, как меня учили в школе. Друзья мои тоже пишут так же. А все эти многоточия и прочее, все это шизофреническая пунктуация и идеография, как пишет один товарищ тут -->http://yatsutko.livejournal.com/2444210.html
Гость
иногда ответ без эмоции просто пуст. очень хочется выплеснуться, а получается выползти. вот отсюда и !!!)))))))))=)))))) а многоточие я очень редко ставлю
Гость
черезмерно эмоциональны....
Гость
Расставляя таким образом акценты, пытаешься выразить своё отношение, чувства, недосказанность и пр.
Гость
Потому что, письменное общение обделено невербальными знаками, эмоциональным окрасом речи, и т. п. вот и приходится так извращаться, чтобы максимально передать то, что ты имела ввиду.
Гость
Наверно хотят убедить в своей правоте, даже если это только их правда.
Гость
Часто ставлю"...." - а это значит, что мысль не совсем закончена, и у Вас есть возможность добавить свое представление и понимание. А если "!!!!" - значит - эмоционально.
Гость
понимайте между строк!
Гость
удобней читать и эмоции!!!,
Гость
Здесь нет смайликов, выражающих эмоции :-)
Гость
Здесь это мой почерк!))