Почему некоторые мужчины не любят носить обручальные кольца? Чтобы не спалиться перед девушками?
Ответ(ы) на вопрос:
И не только обручальные.... по моим наблюдениям - большая часть М не любит кольца и перстни носить.
да палец огрубел! теперь только на мизинец налезает да и раньше прочитал! что защемляется нерв отвечающий за работу печени а мы ее и так алкоголем гробим !
Чтобы было неприятно супруге.
Просто привычки нет.
мешает просто
а вдруг недадут