Почему некоторые обзаводятся дурацкими никами(подонок,хрен,фашист и т. п.),
Почему некоторые обзаводятся дурацкими никами(подонок,хрен,фашист и т. п.),неужели настолько себя не любят или думают что это умно и круто?
Ответ(ы) на вопрос:
чаще это подростки, они спорят со всем миром.. а, если это взрослый человек- то он просто недоразвит ((
Фантазии не хватает или словарного запаса, чтобы придумать что-то стоящее.
...чтобы такие нежные и утончённые душевные натура, как мы с вами, нервничали и раздражались.. . П. С.... на мой взгляд, глупо вкладывать в ник нечто большее, чем идентификатор...
потому что идиоты и необразованные чмордяи которые многого не знают в своей жизни п. с ссори за оскорбления, но так оно и есть
Это один из методов самоутверждения. Обычно присущ по натуре незаметным в жизни личностям, слабым и обидчивым короче с кучей комплексов и фобий. Ла дно пусть им кажеться, что они становятся круче. Правда прикрываясь такими никами, и подляну творить проще...
Ой, даж не говори.. . Понапишут черт знает что. На аваторки всякие цветочки ставят. Где культура??
это они в прошлом
кто на что учился тот на то и сгодился
Ну.. . наверное, хочется пукнуть в вечность, а выделится нечем.... хотя бы так. . люди разные -пусть
На всех хороших ников не хватит)) ) А Стиксом быть можно? Все в погоне за оригинальностью, не будем им мешать :)
Они просто шалунишки.
Ну почему же дурацкими, где ж еще, как не инете, побыть самим сабой...?
Кому на что фантазии хватает.
Дебилы во всей красе.. . Совершенно с Вами согласен.
просто на ум больше ни чего не приходит :)
А вас почему это интересует?
не знаю... душа требует, наверное
А может прикалываются