Почему некоторые окна выходят с боку монитора их приходится вытаскивать мышкой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное потому что в настройках видеокарты, вместо использования одного дисплея, стоит использования нескольких дисплеев одновременно, получается что рабочий стол расширен за пределы монитора, вот и приходится окна вытаскивать с невидимой части рабочего стола ))
Гость
Вытащи все нужные окна в нужное положение, и, не закрывая их, перезагрузи комп. Последнее положение окон должно сохраниться.
Гость
Дай скрины может помогу