Почему некоторые прям таки хотят умереть

Почему некоторые прям таки хотят умеретьХотят умереть с честью, не получится. умереть нельзя с честью, просто нельзя. Да и зачем это ведь там ничего нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им кажется, что можно и с честью. Мы даже не понимаем почему им умереть хочется, а для них всё понятно и логично в этом.
Гость
Если есть честь, то с нею и помрешь. А насчет того, что есть "там" или нет, так это каждый в одиночку догоняет...
Гость
Некоторые хотят умереть потому что их не понимают.. . А честь.. . Мне кажется, что это уже честолюбие, чем безысходность - попытка обратить внимание на себя хоть каким-то образом.. . умирать с честью. . это для неудачников
Гость
Почему нельзя?! Ты хочешь сказать, что осозние того, что ты что-то сделал стоящее и возможно жил не зря ничего не стоит? А насчет ничего нет, ты ведь всеравно не докажешь. Могу только сказать, что ничто не берется из неоткуда и не исчезает в никуда, Закон сохранения энергии.
Гость
Помни, что сильные страдания завершаются смертью, слабые - предоставляют нам частые передышки, а над умеренными - мы владыки. Таким образом, если их можно стерпеть, снесём их; если же нет - уйдём из жизни, раз она не доставляет нам радости, как уходим из театра....
Гость
Значит они не видят своего предназначенья в жизни, не добились ничего смысла к жизни значит нет
Гость
Они теряют смысл жизни. Иногда из-за несчастной любви (чаще подростки, они считаю, что таким образом отомстят за свою обиду).
Гость
Думают кончатся неприятности и станет легче, а они только начнутся.
Гость
Просто этим людям тяжело жить и они не умеют бороться с трудностями, или же им просто интересно поскорее узнать, что же там такое наверху...
Гость
Спросите на форуме ЭМО...