Почему некоторые видеофайлы снятые на фотик не проигрываются в компе (звук идёт, картинка статична)?
Почему некоторые видеофайлы снятые на фотик не проигрываются в компе (звук идёт, картинка статична)?(звук идёт, картинка статична)
На другом компе все идёт хорошо.(звук идёт, картинка статична)
Ответ(ы) на вопрос:
Кодеков каких то не хватает, quicktime попробуйте поставить http://soft.softodrom.ru/ap/QuickTime-p6409
Необходимо установить кодеки. Скачать можно здесь codecguide.com Рекомендую k-lite mega.
к-лайт кодек поставь