Почему некоторых людей мы оцениваем отрицательно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все просто. . Симпатия и -Антипатия..
Гость
А чёрт его знает))) ) Но список на удушение у меня всегда под рукой))))
Гость
интуитивно - часто правильно (не перевариваем и ВСЁ)...
Гость
потому, что всегда всех сравниваем подсознательно с собой и не всегда в нашу пользу
Гость
а вы заметили, что это, как правило, бывает взаимно?
Гость
Жизнь заставляет, Света, жизнь.
Гость
Многие психологи считают что видим в людях то, что есть в нас самих. Я согласна с ними.. . Но оч часто случается что мы сближаемся именно с теми кто в начале не нравится.
Гость
«Это которые еще до исторического материализма родились?»
Гость
Потому что в моей голове часто носятся помыслы осуждения.
Гость
Энергии бушуют в душах. И чувствуем потоки мы. И чьи вибрации нам греют душу. Того хотим и любим мы.)
Гость
Несходство взглядов и моральных принципов...