Грустить надо так, что бы это не было заметно. Дабы не портить настроение народу и чтобы не приставали с распросами.
Когда весело всем, тогда именно и начинаешь задумываться к чему это. А потом догадаешься. И тут уж без грусти никак.
Пусть радуются жизни!!!!
ну я думаю грустить на самом деле никто и ничто не запретит, а вот стоит ли присутствовать в таком состоянии, где веселье другой вопрос....
Потому что букой обзовут. Вот ведь гадость-то! Ну ничего люди не понимают в человеческих эоциях :))
потому что когда посмотрят на кислое лицо - веселье пропадет ((
Ну а зачем же на других тоску нагонять? Вообще грустить можно всегда, только потом приглашать перестанут )))))))))))))))))))))))))
Можно, но ты, тем самым, заставляешь других почувствовать немотивированную вину за свое такое поведение.
Умучают сочувствием и глупыми вопросами.
господа, я за соледарность! :)
Потому что грусть любит одиночество:)
можно вобще-то, но лучше самостоятельно.
Чтобы не испортить настроение другим, лучше выйти.. . или вовсе уйти погрустить наедине :)))))
потому что все ТАнцуют
можно... у многих за окном дождь