Почему нельзя перебегать улицу перед близко идущим транспортом?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что потом физику учить будет некому...
Ну, эта самое, народ бегущий перед транспортом, не может быстро остановиться и как правило ударяет транспорт. У хозяина транспорта не выдерживают нервы, а чё, машина покарябанная, вмятина опять-таки. Короче он бросает машину и со словами "да еб.. сь оно всё конём" бросает в обидчика машины ключи зажигания и уходит прочь. Отсюдова пробки на дорогах !!!
можно, но жалко водителя.
наверника это просто не красиво
Угадай с трёх раз=)
тебе нечего больше спросить? тебе сколько лет? 3-4 ?
аааа) у нас такой же вопрос по физике был) он не сможет резко затормозить
почему нельзя? можно, но только помни, что машина не ебет а давит
А ты побегай, побегай (компоту очень хочется) . Автомобиль мгновенно остановить не возможно. И если сравнивать кто крепче, то бампер форева рулез
потому что близкоидущий транспорт может забрызгать бегущего перед ним пешехода грязью.
да потому что бедного водителя потом посадят за то что сбил такую тупость!)))
У водителя может голова закружиться.. . )
а ты сама подумай!!!!