Почему нельзя убежать от ответа, и его вечно кто-то ждёт?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так это же нормальные цивилизованные отношения нравственно здоровых людей, к тому же логично: ВОПРОС - ОТВЕТ !
Гость
Наверное, потому что Вы помните об обязанностях, а не вспоминаете свои права.
Гость
потому что любишь или ненавидишь, в общем не безразличен! самое страшное - забвение, когда не нужно ничего - ни ответов, ни вопросов! Так что стараться надо не прожить, а жить! (задавая и отвечая)!
Гость
заблокируй свой мир.. ю никто обращаться не будет
Гость
Есть очень простоя понятие, фатализм. Не надо бегать!! ! Когда у меня случились неприятности, мягко говоря, я поверил! Поверил в Бога, да, он странно поступает.. . Света! Просто поверь!
Гость
Каждый день убегаю... на пятки наступают. )))
Гость
зачем же бегать-можно многозначительно промолчать)
Гость
Спасибо Светлана за открытку.... ДеньРождения у каждого из нас бывает только ОДИН раз в жизни.... Вот и я не смогла убежать от твоего ответа !..