Почему нельзя воити в автономный режим в Steam, когда не включен интернет?
Почему нельзя воити в автономный режим в Steam, когда не включен интернет?Ну для чего он нужен вооще тогда? Я думал если например деньги закончились на интернете, а поиграть хочется. пусть даже с ботами (если в ксс).
То можно просто включить автономный и все.
Ответ(ы) на вопрос:
Запускаешь игру с включенным Стимом, выходишь из игры, заходишь в раздел Стима "Мои игры", щелкаешь на названии игры правой кнопкой и выбираешь "Включить автономный режим". Все, играй без Стима и включенного интернета. Я так в Dawn of War 2 играл.
запусти саму игру а не стим. стим работает только с интернетом.