Почему неработает флешка ?

Почему неработает флешка ?у меня есть флешка 4 гб вставлю в комп вроде всё нормально но в мой компютере показывает семный диск когда нажимаю говорит вставти диск G кроме этого нечего невыходит даже проводник не помогает что дел ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало проверь на другом компе, если все нормально то ищи проблему в своем компе, а скорее всего проблема с флешкой!!!
Гость
Форматируй её, попробуй другое usb, попробуй воспользоваться спец. утилитами по востановлению флешек.
Гость
на вирусы попробуй проверь комп, иначе конец твоей флешке)