Почему Nero Vision 6 может записать один фильм и говорит, что он занимает максимум места
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потомучто Nero упёртый, а вот с помощью ConvertXToDVD можешь записывать на один диск сколько хочешь, он со всем соглашается. Скачать с ключом можешь здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ только не забудь в адресе убрать пробел перед com
Гость
просто если ты делаешь диск с менюшкой из двд рипа он его переделывает в другой формат vob т. е. для того чтобы диск читался на любом двд проигрывателе . при этом он увиличивает размер твоего видеофайла.